Mercedes-Benz Sprinter 515

Описание транспортного средства

Комплектация
Кол-во мест:18-20
Багажное отделение
Индивидуальная система кондиционирования салона пассажиров
Аудиосистема
Видеосистема
Вариант механической и автоматической двери.

Мерседес-Бенц Спринтер 515 CDI 
Если Вам нужно, скажем, встретить иностранную делегацию, или в ваших ближайших планах отправиться в небольшое путешествие, то в любом случае, Вам потребуется транспорт. Нанимать такси – дорого, да и не совсем удобно.
Ведь пассажирских мест в легковом автомобиле всего четыре, а вот в предлагаемом в аренду компанией «ТОКИАВТО» микроавтобусе Мерседес-Бенц Спринте р 515 CDI посадочных мест - 20. Это вполне позволяет разместить в удобных креслах его салона серьезную делегацию, школьный класс или отправляющуюся на природу,на экскурсию, или в другой город, дружную компанию.
Микровтобус Мерседес-Бенц Спринтер 515 CDI оборудован собственным кондиционером, автономной системой отопления, подогревающей салон даже во время остановок, на случай путешествия по памятным местам, автобус оборудован микрофоном,а в отсутствие экскурсоводов, пассажиров будут развлекать аудио- и видеосистемы.
Панорамные окна микроавтобуса Мерседес-Бенц Спринтер 515 CDI позволят вдоволь налюбоваться красотой, проплывающей за окнами плавно идущего автомобиля.
К слову, машина очень мягка на ходу, обладая при этом и заслуживающей уважения проходимостью.
В компании «ТОКИАВТО» имеются несколько вариантов микровтобусов Мерседес-Бенц Спринтер 515 CDI - с механической и автоматической дверью. При заказе автобуса, пожалуйста,уточняйте данные особенности у диспетчера.

1998-2018 © ООО "ТокиАвто"
Карта сайта | Контактная информация

Наш адрес:
123098 г. Москва, ул. Максимова, д.28
+7 (495) 728-40-08
arenda@tokiavto.ru