Mercedes-Benz V-250

Описание транспортного средства

Комплектация
Кол-во мест:5 ( + 1 место гида рядом с водителем)
Кожаный салон
Багажное отделение
Кондиционер с индивидуальной системой распределения потока для пассажиров
Откидной столик. Аудиосистема, видеосистема. 
Если Вам необходимо провести экскурсию, выехать на природу, встретить делигацию в аэропорту, на вокзале, доставить гостей на свадьбу или просто доехать куда-либо компанией,то самое удачное решение - аренда шикарного Mercedes-Benz V-250.
Mercedes-Benz V-250 - это настоящее чудо на колесах. Вы останетесь довольны, если возьмете в аренду Mercedes-Benz V-250.Высокий и просторный салон Mercedes-Benz V-250 оснащен шестью комфортабельными, удобными пассажирскими креслами. Любая поездка, любое путешествие на таком транспортном средстве будут приятными. Средние кресла, при необходимости легко перемещаются или разворачиваются к заднему дивану,а небольшой подвижный бокс быстро трансформируется в столик.
Нужно отметить, что этот столик-трансформер легко демонтируется и выносится из салона автомобиля, когда это нужно. Например, если вы поехали компанией на пикник и решили поставить столик на лесной поляне либо на берегу озера.
Так же Mercedes-Benz V-250 можно арендовать для поездок за город, либо для встречи представительской делегации. Прокат нашего минивэна решит сразу несколько задач. Например участники путешествия или только , что встреченные гости смогут с легкостью разместить в Mercedes-Benz V-250 весь свой багаж. Багажное отделение Mercedes-Benz V-250 позволяет не задумываться о количестве вещей, которые Вы захотите взять с собой в путешествие.
Большинство наших клиентов предпочитают брать в аренду именно Mercedes-Benz V-250, потому что при своих внушительных размерах данный автомобиль очень маневренный и легок в управлении. Благодаря своим размерам Mercedes-Benz V-250 отлично себя показывает как на оживленных улицах, так и на скоростной трассе.
Прокат Mercedes-Benz V-250 в компании "ТОКИАВТО" это отличное решение проблем перевозки пассажиров. Арендуя автомобиль Mercedes-Benz V-250 , в нашей компании Вы доверяете своих друзей и клиентов лучшим перевозчикам России.

 

1998-2018 © ООО "ТокиАвто"
Карта сайта | Контактная информация

Наш адрес:
123098 г. Москва, ул. Максимова, д.28
+7 (495) 728-40-08
arenda@tokiavto.ru