MAN Lion’s Coach Белый

Описание транспортного средства

Комплектация
Кол-во мест:50
Багажное отделение
Кондиционер с индивидуальной системой распределения потока для пассажиров
Туалетная комната
Видеосистема
Аудиосистема с микрофоном
Кофе аппарат
Панорамные стеклопакеты
MAN Lion’s Coach это туристический автобус премиум класса.
Если вы собрались в поездку на автобусе или планируете экскурсию, то автобус MAN Lion’s Coachстанет поистине супер совершенным решением данного вопроса. Данные автобусы отличаются элегантным дизайном. Когда видишь MAN Lion’s Coach сразу хочется путешествовать.
Нужно отметить, что динамические контуры MAN Lion’s Coach были отмечены премиями «red dot award» и «IF design award».
Комфорт и надежность это основные отличительные особенности такого автобуса.
Поездка на автобусе Lion’s Coach станет действительно незабываемой. Позвольте своим мыслям унестись вдаль. Но помните об одном поездка или путешествие на автобусе MAN Lion's Coach с компанией "ТокиАвто" это отличное настроение и комфорт.
В чем же преимущества проката автобуса MAN Lion’s Coach???
Аренда автобусов MAN Lion’s Coach.
Гости столицы, туристы, приезжающие в Москву выбирают для путешествий комфортабельные автобусы MAN. Сегодня немецкие автобусы MAN наиболее востребованы. Именно они составляют основную часть автопарка компании "ТОКИАВТО".
Путешествие на автобусах MAN - это ощущение комфорта и удобства. У вас останутся только приятные впечатления.
Ведь передвигаясь на автобусе премиум класса модели MAN Lion’s Coach не может быть по-другому.Аренду этих автобусов всегда можно заказать в компании "ТОКИАВТО". Мы предлагаем прокат автобусов MAN Lion’s Coach для экскурсий, путешествий, деловых поездок, для перевозки детей.
MAN Lion’s Coach имеет цельнометаллический кузов. Большая часть деталей внешней отделки сделана из алюминия. У автобуса MAN Lion’s Coach 2 двери : одна спереди, другая посередине. Автобусы MAN Lion’s Coach могут иметь различную комплектацию, и в зависимости от этого будет меняться количество посадочных мест от 44 до 58.
Такие автобусы как MAN Lion’s Coach всегда производят впечатление на пассажиров. В них все отлично организовано и продумано. Пассажиру удобно, он может расслабиться, вытянув ноги, климат-контроль обеспечит необходимый температурный режим, может настроить под себя лампу индивидуального освещения.
В автобусах MAN Lion’s Coach вы найдете, чем себя занять во время поездки, так как в них есть аудио- и видеосистемы: два LCD монитора и 22 динамика. В салоне автобуса, над пассажирскими местами имеются багажные полки, а так же для каждого пассажира раскладывающиеся столики и ремни безопасности. Автобус оборудован бортовой кухней, холодильником и туалетом.
Водитель автобуса MAN Lion’s Coach тоже будет чувствовать себя комфортно так как есть необходимая регулировка руля, бортовая навигация, трехточечные ремни безопасности, подогрев сидения, даже спальное место и много еще других опций.
Компания "ТОКИАВТО" с уверенностью заявляет, что автобусы MAN Lion’s Coach это автобусы премиум класса. Аренда автобусов MAN Lion’s Coach часто стоит дороже остальных ТС, но при этом уровень комфорта и удобств автобуса всегда будет на порядок выше. Чтобы сэкономить Ваши деньги, арендуйте автобусы MAN на прямую у транспортных компаний, а ни у посредников.
Аренда автобусов MAN Lion’s Coach в компании "ТОКИАВТО" - это залог высокого уровня сервиса.

1998-2018 © ООО "ТокиАвто"
Карта сайта | Контактная информация

Наш адрес:
123098 г. Москва, ул. Максимова, д.28
+7 (495) 728-40-08
arenda@tokiavto.ru