Золото рейтинга «Лидер России» у «ТОКИАВТО»

Золото рейтинга «Лидер России» у «ТОКИАВТО»

Осенью 2013 года компания «ТОКИАВТО» получила федеральный сертификат, золото рейтинга и медаль, по г. Москве, как  лидер России, в соответствии с результатами статистического ранжирования основанного на официальной финансовой отчетности хозяйствующих субъектов.

Нужно отметить, что рейтингование того или иного предприятия является независимым, бесплатным и общегосударственным. При попадании  в топ-список предприятию направляется официальное уведомление.

Золото рейтинга «Лидер России» по городу Москве удостоена компания «ТОКИАВТО», и это заслуженная награда, ведь коллектив предприятия трудится неустанно, чтобы каждый клиент был доволен качеством предоставляемых услуг, чтобы любая поездка, любое путешествие были комфортными.

Для справки: национальный бизнес-рейтинг – это ежегодная общегосударственная независимая программа рейтингов предприятий РФ, на основе показателей Государственных органов статистики Российской Федерации. Федеральный сертификат «Лидер России» вручается субъектам хозяйственной деятельности - лидерам экономики, которые вносят значительный вклад в развитие отрасли и экономики России в целом, устанавливают высокие стандарты социальной защищенности работников, внедряют передовые технологии и создают имидж России как правового экономически развитого государства.( По материалам сайта: http://nbr-rf.com/metodiki-reytingovaniya.html)

1998-2018 © ООО "ТокиАвто"
Карта сайта | Контактная информация

Наш адрес:
123098 г. Москва, ул. Максимова, д.28
+7 (495) 728-40-08
arenda@tokiavto.ru