Обновление парка автобусов и микроавтобусов "ТокиАвто".

Компания "ТокиАвто" тщательно следит за парком автобусов. Нам важно, чтобы наши пассажиры ездили на безопасном транспортном средстве, с приятным интерьером. Поэтому мы регулярно обновляем парк.
В 2015г. у нас появился новый микроавтобус на 6 мест, с кожаным салоном, с аудиосистемой и видеосистемой - Mercedes-Benz Viano. Данное авто очень часто берут для деловых встреч, встреч в аэропорту и на свадьбы.

 Mercedes-Benz Viano

Компания "ТокиАвто" ответственный перевозчик и всегда закупает надежную технику премиум класса. В этом году наш парк пополнился новым автобусом MAN Lion's Coach. Это автобус повышенной комфортности на 50 мест: вместительное багажное отделение, кондиционер с индивидуальной системой распределения потока для пассажиров, туалет, видеосистема и аудиосистема с микрофоном, кофе аппарат, панорамные стеклопакеты. Наши клиенты часто заказывают автобусы на официальные мероприятия и обычно мы закупали автобусы серого и белого цвета. Но так же у нас есть клиенты, которые предпочитают яркие, насыщенные цвета, поэтому теперь в нашем парке есть MAN Lion's Coach ярко-сиреневого цвета. Комфортная поездка и хорошее настроение Вам гарантированы с компанией "ТокиАвто".

Переход к аренде автобуса
Мы рады помочь Вам в решении задач по перевозке людей. При обновлении парка мы решили сохранить наши стандартные тарифы на перевозки, чтобы нашим клиентам было выгодно брать в аренду автобусы и микроавтобусы в компании "ТокиАвто" .

1998-2018 © ООО "ТокиАвто"
Карта сайта | Контактная информация

Наш адрес:
123098 г. Москва, ул. Максимова, д.28
+7 (495) 728-40-08
arenda@tokiavto.ru